В Туле пассажир поезда Москва-Адлер обстрелял полицейских
Пассажир поезда Москва-Адлер обстрелял тульских полицейских при попытке задержания. Инцидент произошел ночью 6 ноября.
Известно, что на станции «Тула» от начальника поезда дальнего следования Москва-Адлер в линейный отдел МВД поступило сообщение о неадекватном пассажире. Стражи порядка попытались найти контакт с дебоширом, однако он заперся в купе и обстрелял полицейских из неустановленного оружия. Один из полицейских получил ранение руки. Пассажиры не пострадали.
После произошедшего вагон поезда оцепили, а других пассажиров эвакуировали на безопасное расстояние. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии помогли стражам порядка доставить мужчину в отделение полиции. В это время мужчина успел выстрелить в росгвардейца. Дебоширом оказался 44-летний житель Ставрополя.
В данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что росгвардейцы задержали в областной столице буйного посетителя бара. Мужчина был сильно пьян и поругался с барменом, после чего устроил потасовку.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле