Число заболевших коронавирусом в Тульской области превысило 60 тысяч
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Тульской области превысило 60 тысяч. На данным портала «стопкоронавиру.рф» на 31 октября, с инфекцией столкнулись 60090 жителей региона.
Суточная заболеваемость продолжает расти – с 30 на 31 октября коронавирусом заразились 249 человек, в то время как днем ранее был выявлен 241 случай. 235 человек выздоровели, а 17 – скончались.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что наш регион вошел в список неблагополучных по коронавирусу – в ближайшее время министр здравоохранения России Михаил Мурашко со своими заместителями планирует организовать в Тульскую область визит для проведения методических консультаций. Накануне был установлен новый антирекорд по смертности – за сутки скончались сразу 19 человек. В правительстве региона отметили, что ситуация с коронавирусом находится под контролем.
Фото: Тульская служба новостей
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей