
Дети смогут посещать общественные места в Тульской области без QR-кода
В Тульской области дети смогут посещать общественные места без QR-кода. Об этом стало известно на брифинге, посвященном возможному введению новых ограничительных мер, который состоялся в среду, 13 октября.
Напомним, введение QR-кодов в регионе возможно со вторника, 19 октября - все будет зависеть от эпидобстановки. Планируется, что они будут распространяться на посещение бильярдов, боулингов, спортивных мероприятий, музеев. Прорабатывается вопрос распространение данной ограничительной меры на посещение кафе, ресторанов и крупных торговых центров.
Переболевшие и вакцинированные туляки старше 18 лет могут получить матричный код на портале госуслуг в приложении «Стоп COVID». Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись.
В ходе брифинга также было отмечено, что тест на антитела не дает права на получение QR-кода.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Росгосстраху» подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
-
Тулякам рассказали, как безопасно нанять мастеров для ремонта
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии