Более 130 туляков подали заявления на регистрацию ипотеки за неделю
За минувшую неделю более 130 жителей Тульской области подали в Росреестр заявления на регистрацию ипотеки. При этом, по данным Управления, более 33% заявлений поданы в электронном виде.
Также в Росреестре сообщили, что в общей сложности в период с 20 по 26 сентября поступило более четырех тысяч заявлений на проведение учетно-регистрационных действий. Более 36% из них составлены в электронном виде.
В Управлении напомнили жителям региона, что электронные услуги доступны для всех жителей региона на официальном сайте Росреестра.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе упростили процедуру регистрации прав дольщиков.
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»