Метеопредупреждение: Тульскую область настигнут заморозки 29 и 30 сентября
В Тульской области ожидаются заморозки 29 и 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС России и центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
По имеющейся информации, температура воздуха утром и ночью может опуститься до минус 2 градусов на всей территории региона. В связи с этим туляков призывают быть более осторожными и в случае каких-либо чрезвычайных ситуациях, обращаться по телефону 112.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тулякам не стоит пытаться предсказывать погоду по 90% народных примет.
Фото: Тульская служба новостей.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей