В Туле росгвардейцы задержали местного жителя, избившего мужчину в баре
В Туле росгвардейцы задержали мужчину, нанесшего телесные повреждения гражданину. Об этом сообщило Управление Росгвардии по Тульской области.
Как стало известно, ночью правоохранителям поступило заявление, что возле бара в Центральном округе Тулы подрались двое посетителей.Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия и задержали дебошира. Им оказался 26-летний местный житель.
Далее мужчину передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавшего же госпитализировали в одну из больниц города.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Опубликован график подачи тепла в дома Тульской области
В Туле празднуют День Рождения ГИМ
Тульская область снова стала одним из самых криминальных регионов страны
Фото: Тульская служба новостей
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»