Роспотребнадзор проверил отопление в детских сада Тулы
Отопление в детских садах проверили сотрудники Роспотребнадзора. В ходе проверки возбуждено дело об административном правонарушении. Об этом сообщает Роспотребнадзор по Тульской области.
Как стало известно, 22 сентября сотрудники управления в связи с публикацией в социальных сетях провели проверку отопления в детских садах.
В ходе проведения проверки выявленных нарушений, в дошкольном подразделении МБОУ ЦО № 33 (г. Тула, ул. Кирова 169а), возбуждено дело об административном правонарушении в отношении директора.
осуществлялось измерение температуры в групповых и спальных помещениях дошкольных образовательных учреждений, оценивались условия соблюдения мер профилактики острых респираторных инфекций и новой коронавирусной инфекции.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что прокуратура организовала проверку из-за отсутствия отопления в школах Донского.
Фото: ООО «ТСН24»
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле