За неделю в Тульской области больше 100 тысяч раз нарушили ПДД
За прошедшую неделю в Тульской области больше 100 тысяч раз водители нарушили ПДД. Об этом сообщило УГИБДД УМВД России по Тульской области.
с 13 по 19 сентября региональным УГИБДД выявлено 102 447 нарушений правил дорожного движения, 97 257 из которых касались превышения скорости и выезда на встречную полосу движения. Также 190 туляков были оштрафовали за тонирование машины, а 77 владельцев транспортных средств были за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 32 из которых отказались пройти медицинское освидетельствование. Касаемо перевозки детей в Тульской области было составлено 63 административных протокола.
Ранее Тульская служба новостей сообщила, что один человек погиб, восемь спасены на пожаре в Щекинском районе.
Фото: Тульская служба новостей
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера