Жители Алексина пожаловались на отсутствие дороги к участкам для многодетных семей
Жители Алексина Тульской области пожаловались на отсутствие дороги к участкам, предназначенным для многодетных семей. Сообщение опубликовано в группе во ВКонтакте «Алексин. Слухи».
Так, жители села Солопенки отметили, что участки выдавали еще в 2011 году, но дороги до сих пор нет. Администрация города отреагировала на жалобу под этим же постом.
Ранее сообщалось, что инженерную и транспортную инфраструктуру обязана обеспечить администрация муниципалитета.«Два года назад был отсыпан щебнем подъезд к одному комплексу участков. В связи с дефицитом денежных средств, работы были приостановлены. В 2022 году работы по отсыпке подъездов к участкам многодетных планируется продолжить», –говорит администрация Алексина
Фото: Скрин из видео «Алексин. Слухи» во ВКонтакте
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле