В администрации Тулы рассказали, куда жаловаться на невкусные обеды в школе
В Тульской администрации рассказали, куда родители могут пожаловаться на холодные и неаппетитные обеды в школе.
Накануне жители областного центра начали жаловаться в социальных сетях на то, что их обманывают с качеством и видом еды в школах. Речь идет о центре образования №43. Контрольное блюдо, отправленное родителям в специальном приложении, имело различия с тем, что на самом деле давали детям.

В управлении образования Тульской службе новостей сообщили, что туляки могут позвонить по телефону «горячей линии» 8 (4872) 52-98-04 (доб.746) и рассказать о том, где школьников плохо кормят.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, о работе "горячих линий" Роспотребнадзора. С помощью них туляки могут в период с 6 по 17 сентября узнать все об организации питания в школах.
Фото: Тульская служба новостей, vk.com/blacklist.tula
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»