Совет муниципальных образований разыграет IPhone за лучший ролик о Тульской области
Совет муниципальных образований в честь Дня города Тулы разыграет IPhone за лучший ролик об области. Напомним, праздник отметят в оружейной столице в ближайшую субботу, 11 сентября.
Чтобы участвовать в розыгрыше необходимо: быть подписанным на группу Ассоциации «СМО Тульской области» в ВКонтакте; сделать репост соответствующей записи; снять видеоролик о регионе, в котором автор расскажет об историческом месте или значимой персоне населенного пункта продолжительностью не более трех минут; поставить хэштег #ЯЛюблюТульскуюОбласть.
Акция продлится до 14.00 12 сентября.
Победителя определят 13 сентября с помощью генератора случайных чисел из тех, кто выложит пост с видео на своей странице в социальной сети в соответствии с уловиями акции.
Фото: Тульская служба новостей
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
Авито Услуги: количество онлайн-записей к бьюти-мастерам выросло на 71%
-
Секреты бизнеса ХХI века: как помогают тульским предпринимателям открывать свой бизнес и развиваться в нем
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025