Пьяный житель Ефремова пытался зарезать своего знакомого
32-летний житель Ефремова предстал пред судом по обвинению в причинении умышленного вреда здоровья.
Мужчина признан виновным в совершении умышленного причинения вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.
По информации прокуратуры Тульской области было установлено, что житель города Ефремова распивал спиртные напитки со своим знакомым, в результате чего между ними возник конфликт. Местный житель нанес 39-летнему потерпевшему колюще-режущим предметом удар в живот, причинив тяжкий вред здоровью.
Судом была учтена позиция государственного обвинителя относительно размера и вида наказания. Мужчина приговорен к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»