В Тульскую область придет «ложное» бабье лето
В Центральную Россию придет «ложное» бабье лето. С 6 - 12 сентября влажный атлантический воздух принесет потепление. Об этом сообщают «Метеовести» со ссылкой на прогноз погоды «Фобоса».
Как стало известно, погода начнет меняться со вторника, в течение первой половины недели будут возможны дожди.
10 сентября, в Московскую область придет антициклон, который остановит осадки. Температура в Москве и соседних городах достигнут плюс 15 - 20 градусов.
Метеорологи «Фобоса» говорят о том, что такая перемена погоды похожа на начало бабьего лета, но на следующей неделе в столичном регионе активизируются холодные циклоны.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что 6 сентября в Туле ожидаются заморозки и дождь.
Фото: ООО «ТСН24»
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле