В Тульской области зафиксирован рекорд по смертности от COVID-19 за лето
12 человек скончались от коронавируса в Тульской области за последние сутки. Обновленная статистика опубликована на сайте стопкоронавирус.рф. Это максимальный показатель за лето 2021 года.
В общей сложности за 31 августа медики выявили 108 случаев инфицирования COVID-19. Согласно данным статистики, количество заражений ежедневно снижается.
Число выздоровевших составило 103 человека.
Общее число заболевших с начала пандемии в Тульской области – 51468 человек. Смогли победить болезнь 43914 жителей региона. 2721 пациент скончался от коронавируса и его осложнений.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Минздрав РФ предупредил о высоком риске смерти в течение полугода после перенесенного коронавируса. По словам экспертов, инфекция дает осложнения на нервную, сердечно-сосудистую и дыхательную системы.
Фото: Тульская служба новостей
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей