Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Фоторепортаж: На поле «Дикой Мяты» в Алексине высадили аллею деревьев

На поле «Дикой Мяты» в Алексине 27 августа высадили деревья в честь тех артистов, СМИ и партнеров, которые поддержали фестиваль и согласились в следующем году сотрудничать бесплатно.

На высадке деревьев присутствовали такие группы, как The Hatters, «Нервы», «Несчастный случай», «Тараканы!», «Казускома». Они торжественно посадили клены и поставили табличку со своим названием.

В мероприятии также приняли участие и представители группы компаний «Медиа Траст», которые уже не первый год помогают организовывать фестиваль в Тульской области. Они посадили на алее липу.

На поле присутствовали и фанаты фестиваля. Они в течение дня транслировали происходящее в социальные сети, помогали артистам сажать деревья и даже создали свою фан-аллею. Каждое дерево будет напоминать посетителям «Мяты» о том, кто поддерживал фестиваль в самый тяжелый момент. Всего на поле высадили 145 деревьев. Однако не все музыканты смогли принять участие в мероприятии, поэтому часть аллеи была высажена волонтерами.

В ходе мероприятия корреспонденту Тульской службы новостей удалось поговорить с организатором «Мяты» Андреем Клюкиным. По его словам, в следующем году фестиваль ждут огромные изменения – он будет проходить рекордные 10 дней и вместит в себя свыше 150 концертов. Кроме того, теперь на фестивальном поле будет размещен кемпинг, в котором музыканты смогут останавливаться на отдых.

Видео о том, как проходила высадка деревьев 27 августа можно посмотреть на нашем канале Яндекс.Дзен.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.