Мария Захарова: Тула - город вежливых людей
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова приехала в Тулу. Об этом она сообщила в своей странице в Инстаграм.
В рамках своего отпуска чиновница уже посетила музей-заповедник «Поленово» в Заокском районе и другие достопримечательности города и региона. Рассказывая об усадьбе великого русского художника, представитель дипведомства отметила, что она посещала это место в детстве, и уже тогда влюбилась в дом Василия Поленова и его атмосферу.
В Туле Мария Захарова прогулялась по центру оружейной столице. В одном из своих постов с фотографией, на которой изображена стена с надписью «Будь вежлив - ты живешь в Туле», официальный представитель МИД РФ написала:
Также чиновница всем порекомендовала посетить город оружейников.«Это Тула, сынок, поэтому будь вежлив. Город вежливых людей».
Напомним, ране Тульская служба новостей сообщала, что Мария Захарова проводит отпуск в Тульской области.
Фото: ООО "ТСН24"
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей