Две дороги в Тульской области отремонтируют с использованием новых технологий
Две дороги в Тульской области отремонтируют с применением новых технологий. По информации пресс-службы регионального правительства, работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
Таким образом, при ремонте участков Дубна-Лобжа в Дубенском районе и Алексин-Першино-подъезд к Сенево в городском округе Алексин используют объёмно-функциональный метод проектирования асфальтобетонных смесей.
Он позволит найти рациональный состав покрытия, который будет соответствовать климатическими условиями местности, а также увеличит межремонтные сроки.
Всего в этом году в 84 субъектах России приведут в нормативное состояние более пяти тысяч объектов общей протяженностью 15,5 тысяч км.
Фото: ООО «ТСН24»
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле