Больше 400 пациентов лечатся от COVID-19 в тульских госпиталях
421 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией проходит лечение в госпиталях Тульской области. Об этом на оперативном совещании губернатору Алексею Дюмину доложил министр здравоохранения региона Алексей Эрк.
По его словам, 35 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Также он добавил, что количество госпитализаций в регионе стабильно.
В настоящее время в коронавирусных госпиталях свободно 147 коек.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что в Тульской области за последние сутки выявлено 49 случаев заражения COVID-19. Общее число заражений с начала пандемии приближается к 40 тысячам.
Напомним, на майских праздниках в регионе продолжалась вакцинация от коронавируса. Прививку сделали больше 20 тысяч человек.
Фото: ООО «ТСН24»
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»