С начала года в Туле подорожал бензин
Автомобильный бензин и дизельное топливо подорожало в Туле с началом года. Информацию об объеме производства нефтепродуктов опубликовал Росстат.
Увеличение средней стоимости бензина и дизельного топлива зафиксировано и в целом по России. Если по состоянию на 28 декабря 2020 года в стране бензин стоил 45 рублей 91 копейку, то на 11 января его цена составила 46 рублей 12 копеек.
В Туле в течение декабря средняя стоимость бензина составляла 47 рублей 5 копеек, в январе – 47 рублей 12 копеек. Подорожание коснулось все марок топлива, кроме АИ-98 – стоимость бензина наивысшей категории осталась на уровне, зафиксированном в конце декабря, и составила 53 рубля 79 копеек.
Также увеличилась цена на дизельное топливо: если в начале декабря 2020 года оно стоило 47 рублей 33 копейки, то в начале года стоимость увеличилась на 31 копейку.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей