Роспотребнадзор рассказал, откуда туляки «привозят» коронавирус
98 жителей Тульской области «привезли» коронавирус из Турции. Об этом на заседании регионального оперштаба заявил руководитель областного Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев. Также он добавил, что зафиксирован «завоз» инфекции из Сочи.
По словам руководителя ведомства, на предприятиях региона выявлено десять очагов коронавирусной инфекции.
В настоящее время на изоляции находятся 3343 человека.
Губернатор Алексей Дюмин отметил, что необходимо усилить контроль за пациентами, которые находятся на самоизоляции и нарушают режим, а также за теми, кто находился в период новогодних праздников за границей.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что за последние сутки в Тульской области выявлено204 случая заболевания COVID-19.13 пациентов с подтвержденным диагнозом скончалось.
Фото: ООО «ТСН24»
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»