В Тульской области учебный процесс приостановлен в 145 классах
106 детей заболели коронавирусом в Тульской области за минувшую неделю. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона сообщил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев.
Он сообщил, что чаще всего заболевают дети в возрасте 7-14 лет, однако на минувшей неделе прирост заболеваемости зафиксирован в возрастной категории от одного года до шести лет.
Также Ломовцев рассказал, что увеличилось количество образовательных организаций, закрытых из-за роста заболеваемости ОРВИ. За неделю полностью приостановлен учебных процесс в одной школе, частично – в 145 классах 53 школ региона. Также закрыты 19 групп в детских садах.
Фото: ТСН24
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»