Александр Зотов: Обещал Андрею Ляху, что забью "Локомотиву"
Полузащитник тульского "Арсенала" Александр Зотов прокомментировал победу над московским "Локомотивом" (1:0), одержанной в рамках 19 тура премьер-лиги.
В интервью официальному сайту ПФК "Арсенал" автор победного гола рассказал, как развивалась голевая атака:
"Каким-то шестым чувством понял, что передача Хагуша может дойти до дальней штанги и пошел на мяч. Хорошо, что не было офсайда. Хочется сказать спасибо всем ребятам за самоотверженную игру, в раздевалке поблагодарил Анри за шикарный пас".
Также он пояснил, что значил его жест при праздновании забитого мяча:
"Это такое сердечко, подарил его жене Дарье и маленькому сыну Тимофею. Перед игрой Даша прислала sms-ку со словами сынишки. Оказывается, Тимофей, которому идет третий годик, сказал: «Папа, гол!» (смеется) Устами младенца… А еще пообещал Андрею Ляху, что забью в этот день".
Подробнее о матче "Локомотив" - "Арсенал".
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»