Виктор Булатов: Пока "Арсеналу" не хватает обострения, проникающих передач у штрафной
Главный тренер тульского "Арсенала" Виктор Булатов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу "канониров" над красноярским "Енисеем" (2:0) в матче 9 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ.
Как сообщает официальный сайт ФК "Енисей", Булатов сказал:
"Я доволен действиями своей команды. Сегодня по большей части мы показали тот футбол, к которому стремимся. В целом считаю, что сегодня мы победили справедливо, хотя и у «Енисея» сегодня были моменты. Единственное, что пока у штрафной нам не хватает обострения, проникающих передач. Чтобы тот контроль в центре поля, с которым мы сегодня в целом справились на отлично, перерастал в острые моменты. А так я доволен, что сегодня дожали соперника.
Тяжело бегать без мяча, и я думаю, что «Енисей» во втором тайме немного подустал. В эти минуты и сказалось наше преимущество. Хотя «Енисей» - хорошая команда".
Также он считает, что "Арсенал" отчасти реабилитировался за вылет из Кубка России
"Всё равно я думаю, что мы в долгу перед нашими болельщиками. Потому что все ждут домашних побед, а две последние игры нам не удалось выиграть".
Подробнее о матче "Енисей" - Арсенал.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку