Туляк разбил камнем окно авто и украл мобильники и деньги
Полицейские в Ефремовском районе установили подозреваемого в совершении кражи из автомобиля.
По предварительным данным, 23-летний неработающий ранее судимый местный житель камнем разбил боковое стекло «Хюндай», припаркованный во дворе около одного из домов в районном центре.
Злоумышленник забрал из салона 2 мобильных телефона и деньги. Общий ущерб составил 50 тысяч рублей.
Вскоре полицейские выяснили личность злоумышленника и его местонахождение. Подозреваемый признался в содеянном.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В рамках расследования в межмуниципальном отделе МВД России «Ефремовский» выяснят все детали происшествия.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»