Юрий Цкипури: ТОС – связующее звено между властью и населением
Территориальные общественные самоуправления – важное связующее звено между властью и населением, заявил мэр Тулы Юрий Цкипури в ходе заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсов «Лидер территориального общественного самоуправления» и «Лучшее территориальное общественное самоуправление».
Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время, а церемония награждения пройдет 29 августа. Победители и призеры получат денежные сертификаты.
– В поле зрения председателей и активистов ТОС находятся многие злободневные вопросы, волнующие туляков. Предлагая различные инициативы, идеи и решения, направленные на улучшение жизнедеятельности города, они моделируют будущее Тулы в самых разных спектрах, – прокомментировал глава Тулы Юрий Цкипури.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку