Евгений Авилов поручил проработать вопрос по работе загородного лагеря «Космос» в зимнее время
2 июня глава администрации Тулы Евгений Авилов возглавил выездное совещание по вопросам ремонта загородного лагеря «Космос».По словам директора лагеря Александра Андреева, за 4 смены работы в летний период в среднем отдыхают около тысячи детей.
В 2017 году в «Космосе» возвели два новых корпуса. В этом году в лагере отремонтируют здание клуба. Глава администрации поручил решить вопрос по установке этим летом спортивных тренажеров и площадки для занятий воркаутом с резиновым покрытием.
Кроме того, поручено проработать вопрос по функционированию лагеря в зимнее время. Для этого необходимо сделать отопление.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»