Жители улицы Тургеневской в Богородицке страдают от выбросов канализационных стоков
Жители улицы Тургеневской в Богородицке в течение нескольких недель страдают от сильного запаха экскрементов. Причиной тому, по их словам, стали канализационные стоки, стекающие в приток реки Упёрта из-за поломки канализационной насосной станции.
Об этом в редакцию ИА ТСН24 сообщил сами жители домов, расположенных на улице Тургеневской. По их словам, обращения в администрацию города поступали неоднократно.
- Запах стоит ужасный даже в доме, - пишет одна из жительниц улицы Тургеневской, Писали в администрацию, но они бездействуют! Пишут, что проблема устранена. Но жильцам в собственных домах находиться невозможно!
По данным группы «Вконтакте» «Богородицкий район» на участке проводились ремонтные работы. Однако, как подчеркивают очевидцы, в настоящий момент проблема не решена.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»