Губернатор Тульской области поздравил жителей Алексина, Узловой и Дубны с Днем города
Алексин, Узловая и Дубна отмечают очередную годовщину со дня основания. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился к жителям городов с поздравлением.
В поздравлении жителям Алексина глава региона напомнил, что город получил статус территории опережающего социально-экономического развития, что обеспечит появление новых предприятий и рабочих мест.
Поздравляя узловчан, он отметил, что Узловая остается одним из важнейших промышленных центров региона, с недавних пор также стала одной из ключевых точек экономического роста Тульской области.
В поздравлении дубенцам Алексей Дюмин отметил, что во многом благодаря их инициативе в Дубне возрождаются памятники культуры, ремонтируются социальные учреждения, благоустраиваются места отдыха.
По данным пресс-службы правительства Тульской области, в поздравлении, в частности, говорится:
- Своим трудом, упорством и стремлением участвовать в жизни родного края вы помогаете развиваться не только малой родине, но всей Тульской области.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»