На строительство платного моста через Упу подано три заявки
О работах по строительству второй линии Восточного обвода и платному мосту через реку Упу рассказал глава администрации Тулы Евгений Авилов на заседании городской Думы.
По словам сити-менеджера, в настоящее время по Восточному обводу ведутся проектные работы, которые должны быть завершены в этом году.
Что касается моста, то глава администрации отметил, что решается вопрос о заключении концессионного соглашения.
– Подано три заявки на строительство. Уже вышли на переговоры с банками. И также общаемся с концессионерами на тему моста через переезд в районе улицы Доктора Гумилевской, – рассказал Евгений Авилов.
Также он отметил, что в 2018 году будет рассмотрен вопрос об установке светофора на выезде на Новомосковское шоссе.
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей