Туляк угнал «раритетный» мотоцикл, чтобы покататься
Сотрудники полиции Богородицкого района задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в угоне мотоцикла.
Ранее в отдел МВД обратился житель одного из сёл. Мужчина рассказал, что некто угнал принадлежащий ему мотоцикл ИЖ 1980 года выпуска.
Получив информацию, стражи порядка незамедлительно приступили к поискам похищенного транспорта. Спустя некоторое время оперативники увидели, как молодой мужчина ездил по поселку на мотоцикле. Проверка информации показала, что именно этот мотоцикл недавно был угнан.
- Неработающий и ранее судимый мужчина признался в содеянном. Сейчас в межмуниципальном отделе МВД России «Богородицкий» устанавливают все детали происшествия, - рассказали в пресс-службе регионального МВД.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»