В Ефремове уничтожено сено
На пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании стога сена на Центральной улице деревни Шкилевки города Ефремова.
На место происшествия, по информации Центра управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тульской области, незамедлительно выехал пожарный расчет ПСЧ-29. Пламя огнеборцы тушили около трех минут. Пострадавших нет.
В результате происшествия сгорело сено на площади 1 квадратный метр. Для ликвидации горения и его последствий от МЧС России привлекались четверо человек и одна единица техники. Причина пожара в настоящее время устанавливается специалистами.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»