В Новомосковске две женщины лишились денег из-за мошенников
В Новомосковске две женщины оказались жертвами мошенников, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
По предварительным данным, вчера, 10 декабря, в были зафиксированы сразу два случая мошеннических действий. В первом случае 52-летней женщине нанесен ущерб в размере 13 тысяч 900 рублей. А жертвой второго мошенничества стала 53-летняя жительница Новомосковска. С ее карты было списано 20 тысяч рублей. В обоих случаях звонившие мошенники представлялись сотрудниками банков.
Полицейские выясняют все обстоятельства происшествий и просят граждан быть внимательными и не сообщать неизвестным лицам реквизиты своих банковских карт, даже если собеседники представляются сотрудниками банка.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»