Сотрудники ДПС начали раздавать тулякам светоотражающие ленты
15 декабря 2011 года на дорогах Тульской области началась широкомасштабная акция, направленная на обеспечения пешеходов светоотражающими элементами.
Экипажи ДПС в городе Туле и Тульской области, «вооружившись» светоотражающими лентами, будут выявлять пешеходов, находящихся на проезжей части в темное время суток и вручать им ленты. Инспектора ГИБДД проведут профилактические беседы, в ходе которых будет разъясненажизненно-важнаянеобходимость использования светоотражающих элементов в одежде в темное время суток. Яркую ленту можно повязать на верхнюю одежду, рюкзак или сумку. Цель данного мероприятия — обеспечение безопасности пешеходов на дороге.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»