Тульская школа, где работает матерящийся педагог, проводит внутреннюю проверку
«Тульская служба новостей» связалась с руководством школы, в которой был снят скандальный ролик о педагоге, оскорбляющем учеников.
Директор учебного заведения сообщила, что в настоящий момент проводится внутренняя проверку по факту опубликованного в сети видео.
Аналогичная проверка проводится и со стороны управления образованием. В ведомстве уточнили, что "в случае подтверждения фактов ненадлежащего поведения педагога, нарушения им норм профессиональной этики и делового этикета данный педагог будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Управление образования администрации города Тулы считает недопустимым любые формы нарушения правил педагогического и иного общения со стороны всех участников образовательного процесса".
Напомним, съемка скрытой камерой, на котором учитель матом ругается на восьмиклассников , появился сегодня утром в социальной сети на странице одного из учеников. Запись за несколько часов набрала около 1000 просмотров и сейчас активно обсуждается в интернете.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей