В Туле прошел «Зеленый марафон -2016»
4 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоялся «Зеленый марафон -2016».
«Прекрасное настроение, много людей. Самое главное, чтобы сегодня люди вышли на старт, добежали каждый в свою силу», — подчеркнул председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.
Для гостей марафона была подготовлена разминка, веселые старты, конкурсы, мастер-классы и выступления творческих коллективов.
Девиз «Зеленого марафона 2016» — «Начни с себя! Сделай мир лучше!».
В забеге на дистанцию 4,2 км приняли участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»