Объявлен размер ущерба воронежскому стадиону после матча между «Факелом» и тульским «Арсеналом»
Центральному стадиону профсоюзов в Воронеже нанесен ущерб на сумму в 58 тысяч рублей. Соответствующий подсчет провели сотрудники спортивного объекта после матча между «Факелом» и тульским «Арсеналом».
Как указано на официальной странице стадиона в социальной сети, на 1/16 финала Кубка России по футболу приехали более 300 фанатов, а суммарно на трибунах разместились свыше 700 человек, что стало рекордом за сезон. Как выяснилось уже после игры болельщики обеих команд выломали 111 кресел.
Напомним, что тульский «Арсенал» обыграл воронежский «Факел» со счетом 2:1, чем обеспечил себе выход в 1/8 финала Кубка России. «Оружейникам» предстоит встретиться с екатеринбургским «Уралом».
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»