Туластат назвал стоимость фиксированного набора товаров и услуг в регионе
Туластат опубликовал данные о стоимости условного (минимального) набора продуктов питания в июле 2019 года. Ведомство представило отчет о социально-экономическом развитии Тульской области в первые семь месяцев 2019 года.
Так в июле стоимость минимального набора продуктов составила 4 тысячи 558 рублей 26 копеек – это на 0,8% меньше, чем месяцем ранее. В июне стоимость условного набора составляла 4 тысячи 596 рублей 10 копеек.
Отметим, в перечень самых необходимых продуктов входят хлебные изделия, картофель, овощи и бахчевые, фрукты, сахар, мясо, рыба, молоко, яйца, масло, сладости – конфеты и печенье, соль, чай и перец.
Отметим, весной, по состоянию на концерт марта, стоимость минимального набора стоила 4 тыси 248 рублей 25 копеек.
Ранее мы сообщали, что Туластат назвал стоимость фиксированного набора товаров и услуг в регионе в июле – 15 тысяч 551 рубль 65 копеек. Это так же на 0,8% меньше, чем в июне текущего года.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»