Жители Тулы отметили День соседей
По инициативе депутата Тульской городской Думы Михаила Ларкина во дворе дома № 11 по ул. Курковой прошел праздник двора. Для взрослых и детей подготовили программу с выступлением артистов самодеятельности и спортсменов, аквагримом, интерактивными играми и конкурсами, .
Обращаясь к тулякам, Михаил Ларкин подчеркнул, что в городе День соседей стали отмечать совсем недавно, но традиция уже набирает популярность.
– Такие праздники объединяют жителей, позволяют познакомиться поближе, дают возможность детям подружиться. Это очень хорошая традиция, которую мы стараемся поддерживать. Приятно, что на такие праздники всегда собирается много людей. Значит, у этого двора есть будущее. Надеюсь, что оно будет добрым, хорошим и комфортным, – сказал депутат.
Михаил Ларкин пожелал собравшимся жить в мире и согласии, поддерживать друг друга во всех добрых делах и начинаниях.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку