Пьяная мать четверых детей с ребенком в машине наехала на полицейского под Тулой
Полицейские задержали тулячку, которая накануне совершила наезд на полицейского. На территории Дубенского района экипажем ДПС был замечен автомобиль «Шевроле Круз», женщина-водитель которого вызвала подозрения у сотрудников полиции.
Включив проблесковые маячки и звуковой сигнал, полицейские проследовали за автомобилем. Экипаж ДПС принял решение о принудительной остановке транспортного средства и задержании водителя.
Остановив машину, женщина заблокировала двери и отказалась выходить. Вместе с ней в салоне находился полуторагодовалый ребенок. Около часа мать отказывалась выходить и выпускать ребенка. Полицией было принято решение о принудительном освобождении малыша из машины. Женщина тогда попыталась скрыться с места происшествия, наехав на патрульный автомобиль и протащив сотрудника полиции на капоте. Полицейский был госпитализирован в больницу.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»