Строительство аквапарка в Туле одобрено на Градсовете
Проект строительства торгово-развлекательного комплекса был представлен сегодня, 6 июня, на Градостроительном совете.
По мнению разработчиков, «новый центр» разовьет в едином ансамбле Центральный парк, площадь Искусств, Ликерку Лофт, стадион «Арсенал», Толстовский сквер и Парк 250-летия ТОЗ.
На площади перед художественным музеем планируют воссоздать фонтаны, создать площадку для проведения массовых мероприятий, разбить большой газон.
Здание высотой в 10 этажей будет иметь подземную парковку на 449 машиномест. В центре расположатся фуд-маркет, рестораны и кафе, магазины, аквапарк и фитнес-центр. Стоимость проекта около 4 млрд рублей.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»