Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сотрудница тульской микрофинансовой организации рассказала, как на нее напал мужчина. Видео

Сотрудница тульской микрофинансовой организации рассказала, как на нее в офисе напал мужчина. Ранее мы сообщали, что полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении разбоя.

По словам полицейских, они, получив приметы нападавшего, начали его разыскивать. Мужчина был обнаружен неподалеку от места совершения преступления: он пытался спрятаться за порожками дома №1 по Красноармейскому проспекту.

В ходе обыска у него был обнаружен нож, которым он угрожал менеджеру микрофинансовой организации. По словам мужчины, он не собирался его применять. Также он заявил, что у него не было мыслей, что девушка могла оказать сопротивление.

О произошедшем рассказала и сотрудница кредитной фирмы. Она сообщила, что вошедший в офис мужчина узнавал, как ему оформить заем.

– Я ему сказала, что нужен паспорт. Он сделал вид, что полез за документом, потом резко зашел за спину. Держа нож, сказал, чтобы я не переживала, ему от меня ничего не нужно, и чтобы я показала, где лежат деньги, – сообщила девушка.

Помимо денег мужчина также забрал рабочий телефон, после чего он ушел.

В отношении 30-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.