Более 120 млн рублей будет направлено на дооснащение детских поликлиник Тульской области
Правительством РФ для Тульской области в 2018 году было выделено 19 млн рублей на улучшение материально-технической оснащенности детских поликлиник. С учетом регионального софинансирования на эти цели будет направлено 124 млн рублей.
Об этом 5 июня в ходе оперативного совещания сообщила заместитель министра здравоохранения Тульской области Татьяна Семина.
По ее словам, на эти средства планируется дооснащение детских поликлиник рентгеновскими аппаратами, современным оборудованием для офтальмологических и лор-кабинетов. Часть выделенных средств будет направлена на создание комфортных условий для пребывания детей и родителей в поликлиниках.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»