В Кимовске и Черни за 2,8 млн рублей дорожников защитят от пожара
На сайте госзакупок размещен электронный аукцион на право заключения контракта на монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Как следует из документации, работы будет нужно провести в Кимовском участке Узловского дорожного ремонтно-строительного филиала (ДРСФ) и Чернском участке Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 млн 824 тыс. 507 рублей и 76 копеек. В качестве источника финансирования указан бюджет субъекта Российской Федерации.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку