В одном из супермаркетов Тулы Роспотребнадзором найдена просроченная продукция
Обращение потребителя о продаже в магазине «Пятерочка» (ООО «Агроторг») товара с истекшим сроком годности поступило в тульский Роспотребнадзор.
По результатам проверки, проведенной Управлением, помимо этого факта были выявлены нарушения в части необеспечения товаров четко оформленными ценниками, а также наличия недостоверной информации на ценнике о стоимости ряда товаров.
Как сообщает пресс-служба Управления, в отношении ООО «Агроторг» были возбуждены три дела об административных правонарушениях.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку