Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

В Донском возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника безопасности колонии

Следственным отделом по г. Донской возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тульской области.

По данным следствия, 2 сентября сотрудник ФКУ ИК-5 УФСИН попытался сбыть наркотики на территории исправительного учреждения. Однако пронести незаконное вещество в колонию так и не получилось.

«В ходе личного досмотра указанного сотрудника в кармане его форменной одежды были обнаружены полимерные свертки, содержащие наркотические вещества.

В настоящее время обвиняемый задержан, перед судом возбуждено ходатайство об избрании  ему меры пресечения. Указанное ходатайство судом удовлетворено и обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.