Маленькой Софии Гридиной снова необходима операция
София Гридина появилась на свет 27 мая 2010 года. У девочки с рождения диагностирован порок сердца и синдром Ди Джорджа.
Диагноз: общий артериальный ствол 1-го типа, дефект межжелудочковой перегородки, открытое овальное окно, недостаточность трункального клапана 2-ой степени, синдромальная форма Ди Джорджи. Девочка мужественно переносит все тяготы лечения и верит, что обязательно поправится.
Позади уже 8 операций, а счет реабилитационным курсам и обследованиям родители давно потеряли. София является постоянным пациентом Берлинского кардиологического центра, и в сентябре 2017 года ей предстоит новое обследование, по результатам которого пройдет еще одна операция. Родителям необходима помощь в оплате обследования и лечения в немецкой клинике.
Просим людей не оставаться безразличными. Любая сумма будет являться неоценимой помощью в борьбе за жизнь маленькой Софии.
СБЕРБАНК № карты: 5469 6600 1012 6393
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью