На нескольких тульских улицах ограничат стоянку транспорта
На нескольких улицах Тулы со вторника, 4 июля, введены ограничения на стоянку и остановку транспортных средств.
Как сообщает пресс-служба администрации города, запрет вводится на улицах: Замочной – от Пролетарской до Степанова, Оружейной – в районе дома №32, проезде Тимирязева – в районе дома №8.
Также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственного проезда транспорта, на нечетной стороне 1-го Красного переулка будет установлен знак «Остановка запрещена».
Также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и исключения конфликтных ситуаций между пешеходами и водителями автотранспорта, администрацией города принято решение об ограничении максимальной скорости в зоне жилой застройки до 40 км/ч в деревне Нижняя Китаевка от дома №2 до №82.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»