Сюжет ТСН24: Подробности коммунальной аварии на Красноармейском проспекте в Туле
В Туле в течение пяти часов пятиэтажный жилой дом на Красноармейском проспекте заливало кипятком. Вода пропитала подъезд практически насквозь – последствия ЧП почувствовали даже на втором этаже.
Одна из жительниц, пытаясь спасти хоть какое-то имущество, получила серьезный ожог руки. Чтобы не задохнуться люди открывали окна и двери. Подъезд и коридоры окутал густой туман.
Аварийная служба, по словам жителей, приехала спустя несколько часов после вызова. Воду перекрыли около 9 утра. До управляющей компании «Фасад будущего» люди дозвониться не смогли. Причина аварии, впрочем, была ясна и без заключения жилищников – это износ труб.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать