Попавший в ДТП в Новомосковске молоковоз лежит на обочине сутки
Корреспондентам ИА ТСН24 удалось выяснить обстоятельства ДТП, с участием автомобиля, похожего на молоковоз. Ранее мы сообщали, что в одной из соцсетей автомобилист опубликовал фото, на котором видно сильно покореженный автомобиль.
ГИБДД, после выяснения обстоятельств, установило, что снимок, опубликованный в соцсети – результат аварии, произошедшей 16 ноября на 189-м километре автодороги Калуга-Тула-Мяхайлов-Рязань в Тульской области. Тогда столкнулись Автомобиль ГАЗ-8912 и автопоезд Mercedes Benz.
В результате происшествия пострадал водитель ГАЗа. Само транспортное средство до сих пор лежит на обочине.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»