Банкомат в центре Тулы могли взорвать
Банкомат, из которого ночью 14 сентября вытащили деньги, могли взорвать. Напомним, дерзкая кража денег из терминала была совершена из помещения магазина сотовой связи, расположенного в доме №8 по улице Первомайской в Туле.
О том, что банкомат мог быть вскрыт с помощью подрыва, свидетельствуют осколки стекол, разбросанные по всему тротуару, вплоть до проезжей части.
Сумма ущерба, причиненная банку, пока не установлена. В настоящее время полиция поводит оперативно-разыскные мероприятия.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку